Лента новостей
0

"У GGG нет шансов". Эксперт сравнил Головкина с "Канело" после дебютного боя

prosports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2019 08:26 prosports.kz
После боя GGG бросил вызов "Канело", заявив, что готов провести с ним третий бой в сентябре.

Редактор американского сайта WorldBoxingNews Фил Джей в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил действия экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) в бою с канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 КО) и сравнил его с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО).

Их бой состоялся утром 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и завершился в четвертом раунде, когда Головкин нокаутировал соперника.

- Это был очень легкий бой для Головкина. Он по всем параметрам превосходил соперника. Победа принесла ему уверенность и дала заряд на дальнейшие бои. С другой стороны, я не успел разобрать тактические и технические изменения. Не думаю, что есть какие-либо качественные новшества. Головкин стал терпеливым. Он вернулся к своей методичной стратегии ведения боя. Это выглядит неплохо, но все равно он недостаточно подвижен. На фоне такого Головкина можно понять, как хорошо выглядит "Канело". Прямо сейчас у GGG нет шансов против "Канело". Я думаю, что Головкину предстоит многое в себе усовершенствовать, - отметил Джей.

После боя GGG бросил вызов "Канело", заявив, что готов провести с ним третий бой в сентябре. Предыдущие два поединка завершились сперва ничьей, затем победой мексиканца решением судей.

В ответ владелец Golden Boy Оскар Де Ла Хойя назвал главное условие для очередного противостояния Головкина с "Канело". Тем временем, DAZN уже приступил к раскрутке трилогии. По информации инсайдера, заявления Де Ла Хойи являются позерством, а сама трилогия состоится 14 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: