Лента новостей
0

Завершен первый этап республикансого конкурса "Лучший государственный служащий Республики Казахстан"

Региональная служба коммуникаций  Атырауской области, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2019 17:53 Региональная служба коммуникаций Атырауской области
На конкурс, стартовавший 5 апреля текущего года, подали заявки 24 государственных служащих по Атырауской области.

Агентством РК по делам государственной службы и противодействию коррупции ежегодно проводится конкурс "Лучший государственный служащий Республики Казахстан", передает Zakon.kz.

Целью конкурса является повышение престижа государственной службы, пропаганда опыта государственного управления, выявление и стимулирование государственных служащих Республики Казахстан, обладающих лучшими профессиональными знаниями и навыками, совершенствование их мотивационной системы.

На конкурс, стартовавший 5 апреля текущего года, подали заявки 24 государственных служащих по Атырауской области, 10 из них прошли тестирование на знание стратегических и программных документов и получили направление на второй этап регионального уровня-собеседование (защита отдельных проектных работ).

5 июня текущего года претендентами на участие в конкурсе был проведен этап защиты проектов.

На данном этапе претенденты представили комиссии отдельные проектные работы, с целью повышения эффективности работы государственных органов внесли предложения по обновлению экономической или социальной эффективности, а также подробно продемонстрировали в отдельных проектах уровень реализации, ожидаемое состояние и уровень реализации.

Итоги конкурса, т. е. список участников, получивших направление на республиканский этап, будут опубликованы на интернет-ресурсе Агентства.

Стоит отметить, что в прошлом году по данному конкурсу 3 претендента из Атырауской области получили направление на республиканский конкурс и стали победителями.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: