Лента новостей
0

"Скромный и добрый". Девочка и боец Нацгвардии из вирусного фото встретились

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2019 14:28 Фото: zakon.kz
Шамиль пришел не с пустыми руками. Девочке он подарил шоколадку и куклу, а также букет роз.

Герои вирусного фото - девочка и боец Нацгвардии, встретились после произошедших событий. Об этом в Instagram сообщила мама девочки Саяжан Досжанова, передает Zakon.kz.

- Начинаю писать этот пост, и думаю: сейчас ведь кто-нибудь опять вылезет и начнет говорить, что все проплачено/ это постанова и прочий бред. (С одним таким товарищем я зарубилась в Facebook, после долгих баталий он признал, что был не прав:) Ребят, я не знаю сколько нужно заплатить матери, чтобы она своего ребенка, которого носила 9 месяцев под сердцем, потащила на митинг и сделала постановочные кадры. Я не знаю, сколько нужно заплатить журналисту (пусть и в декрете), чтобы за шелестящие бумажки он продал свою честь, репутацию. А потом думаю, да все равно найдутся люди, которые к чему-нибудь да прикопаются) и забила, - написала Саяжан в публикации.

Читайте также: Девочка и полицейский. Автор "фото дня" выборов рассказала его историю

По ее словам, Шамиль пришел не с пустыми руками. Девочке он подарил шоколадку и куклу, а также букет роз. Его сослуживцы сыграли и спели для маленькой на гитаре.

Саяжан Досжанова также поблагодарила родителей Шамиля за воспитание.

- Спасибо Вам с супругом, что так воспитали сына. Скромный, добрый, с большим и открытым сердцем. Он обнимал Айришку (так зовут мою дочь- Айрин), потанцевал с ней. Они еще поцелуйчиками успели обменяться, - написала Саяжан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sayazhan Doszhanova (@saya_d17)

К вечеру 9 июня в соцсетях массово стали распространять трогательное фото, на котором маленькая девочка протягивает одуванчик полицейскому, стоящему в оцеплении. Молодой страж порядка с открытой улыбкой принимает цветочек.

Фото: Саяжан Досжанова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: