Лента новостей
0

Министр обороны проверил готовность к проведению военно-патриотического сбора молодежи "Айбын"

пресс-служба МО РК, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2019 22:12 пресс-служба МО РК
Пятый Республиканский военно-патриотический сбор молодежи "Айбын" пройдет в Карагандинской области в период с 17 по 22 июня.

Министр обороны Республики Казахстан генерал-майор Н. Ермекбаев провел выездное совещание в Карагандинском гарнизоне и проверил готовность учебного центра "Спасск" к проведению пятого Республиканского военно-патриотического сбора молодежи "Айбын", передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

В ходе поездки глава оборонного ведомства ознакомился с состоянием учебно-материальной базы учебного центра "Спасск", условиями проживания и питания команд, а также осмотрел палаточный городок. По результатам проверки оргкомитету дал ряд поручений по качественному завершению подготовительных работ.

Напомним, что пятый Республиканский военно-патриотический сбор молодежи "Айбын" пройдет в Карагандинской области в период с 17 по 22 июня 2019 года. В работе сбора примут участие более 600 воспитанников военно-патриотических клубов со всех регионов страны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: