Лента новостей
0

Сборная Аргентины с Месси стартовала с поражения в Кубке Америки

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2019 13:51 Pixabay
В следующем матче аргентинцы встретятся с командой Парагвая.

Сборная Аргентины по футболу проиграла команде Колумбии в матче первого тура группового этапа Кубка Америки. Встреча, состоявшаяся в ночь на 16 июня, завершилась со счетом 2:0 в пользу колумбийцев, передает Lenta.ru.

Забитыми мячами отметились Рохер Мартинес и Дуван Сапата. В составе аргентинцев весь матч провел форвард "Барселоны" Лионель Месси, не сумевший отметиться результативными действиями.

В следующем матче, запланированном на 20 июня, аргентинцы встретятся с командой Парагвая. Далее они сыграют со сборной Катара. Кубок Америки проходит в Бразилии и продлится до 7 июля.

7 июня Месси в интервью отказался считать сборную Аргентины фаворитом Кубка Америки. По словам нападающего, в команде происходит перестройка, что скажется на ее выступлении. Кроме того, футболист признал, что до сих пор не пришел в себя после поражения "Барселоны" от "Ливерпуля" в полуфинале Лиги чемпионов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: