Лента новостей
0

Алибасов дал первое интервью после отравления

rbc.ua, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2019 06:45 rbc.ua
Бари Алибасов попал в больницу 4 июня с острым отравлением химикатами.

Музыкальный продюсер Бари Алибасов впервые после отравления дал интервью, фрагмент которого был показан в конце программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1", передает Lenta.ru.

Он рассказал о пережитом во время медикаментозного сна.

- В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит, - рассказал продюсер ведущему программы Андрею Малахову.

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня с острым отравлением химикатами. Отмечалось, что он выпил средство для прочистки труб, перепутав его со стаканом сока. Врачи диагностировали у него максимальную степень ожога желудка. 11 июня продюсер вышел из состояния медикаментозного сна. По словам сына, после этого Алибасов частично потерял память. Кроме того, он периодически путался во времени и не мог сказать, какой сейчас год.

17 июня его сын заявил, что продюсера выписали из больницы, однако в НИИ имени Склифосовского эту информацию опровергли.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: