Лента новостей
0

Касымов принял участие в международной встрече по вопросам безопасности

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2019 16:25 Фото: zakon.kz

Касымов принял участие в международной встрече по вопросам безопасности

 

Помощник президента - секретарь Совета Безопасности Калмуханбет Касымов принял участие в десятой международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Президента РК.

В ходе форума представители более 70 государств обсудили актуальные вопросы, включая противодействие терроризму, взаимодействие в сфере информационной безопасности и чрезвычайного гуманитарного реагирования.

- Касымов, который прибыл на встречу по приглашению Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева, выступил с докладом на тему: «Обеспечение национальной безопасности и устойчивого развития государств в условиях роста гибридных угроз». На полях мероприятия Секретарь Совета Безопасности Казахстана провел двусторонние встречи с государственным секретарем Совета безопасности Республики Беларусь Станиславом Засем, советником президента Исламской Республики Афганистан по национальной безопасности Хамдуллой Мохибом и заместителем председателя Совета национальной безопасности Израиля Эйтаном Бен Давидом, - говорится в сообщении.

Стороны обменялись мнениями по ключевым вопросам региональной и глобальной безопасности, а также обсудили основные направления сотрудничества в данном направлении.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: