Лента новостей
0

Подался в бега. Насильника поймали в Алматинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2019 16:38 zakon.kz
Подозреваемый разыскивался с декабря 2018 года после того, как скрылся, находясь под подпиской о невыезде.

В Алматинской области на отдаленном отгонном участке полицейские задержали 31-летнего мужчину, числившегося в розыске по подозрению в изнасиловании, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Скрывавшийся от правосудия мужчина был задержан полицейскими Сарканского района и помещен под стражу в изолятор временного содержания. Подозреваемый разыскивался с декабря 2018 года после того, как скрылся, находясь под подпиской о невыезде.

- Задержанный подозревается в изнасиловании 35-летней жительницы города Саркана, которая обратилась в полицию с официальным заявлением. На время досудебного расследования подозреваемый, находившийся под подпиской о невыезде, подался в бега. На днях его местонахождение было установлено на отдаленном отгонном участке, расположенном в степной зоне. Вчера он был задержан и доставлен в районный отдел полиции, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Материалы расследования направлены в суд.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: