Лента новостей
0

Женщина-магнит из Уральска удерживает на своем теле 10 кг металла

mgorod, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2019 11:48 mgorod
По словам женщины, после того как она родила старшую дочь она почувствовала покалывание в руках.

Женщина-магнит из Уральска удерживает на своем теле 10 килограммов металлических предметов, передает Zakon.kz со ссылкой на "Мой город".

Карлыгаш Нигметова планирует попасть в книгу рекордов Гиннеса. Она с легкостью может удержать на груди четыре железных советских утюга общим весом в шесть килограммов в течение 40 минут.

По словам женщины, после того как она родила старшую дочь она почувствовала покалывание в руках.

– Все началось 26 лет назад, когда на свет появилась старшая дочь. Врачи тогда поставили мне диагноз - остеохондроз шейного и поясничного позвонков. Я им не поверила и обратилась к целителям, которые посоветовали развивать мне биомагнитизм. Каждый человек обладает жизненной силой, биоэнергией, которая нам необходима, чтобы жить и трудиться. Ведь возможности человеческого организма неисчерпаемы. Но, к сожалению, не каждый человек это понимает. Осознав, что я обладаю этим даром, стала работать над собой и поняла, что могу быть полезной людям. Я получила достойное признание министерства здравоохранения РК и государственную лицензию, не имею медицинского образования, - рассказывает женщина.

Карлыгаш Нигметова - биоэнерготерапевт, ее имя внесено в Казахстанскую книгу рекордов за способность притягивать металлические предметы. Сейчас женщина способна удержать на своем теле до десяти килограммов металлических предметов. Теперь обладательница необычных способностей намерена подать заявку в сборник мировых рекордов - в книгу рекордов Гиннеса.

Карлыгаш Нигметова ведет обычный образ жизни, занимается спортом, лечит людей, она - мать двух дочерей и бабушка трех внуков.

– Я очень рада встрече с вами и благодаря вашей поддержке смогу осуществить свою давнюю мечту - попасть в книгу рекордов Гиннеса. Этим я хочу доказать, что человеческим возможностям нет предела, мы можем управлять своей энергией, передавать ее другим людям, - заявила женщина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: