Лента новостей
0

Подростки подожгли шестилетнюю девочку в Душанбе

famt.ru, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2019 01:16 famt.ru
Причины и мотив преступления не объявлены.

Трое подростков подожгли шестилетнюю девочку на территории столичного района Сино, сообщает МВД Таджикистана. Ребенок в тяжелом состоянии, с ожогами 65% тела доставлен в городскую клиническую больницу №3, сообщает rus.azattyk.org.

Трагическое происшествие произошло 19 июня. В сообщении правоохранительного ведомства от 22 июня говорится, что сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны трое несовершеннолетних детей.

Данный факт расследуется прокуратурой города Душанбе, на сегодняшний день причины и мотив преступления не объявлены.

По данным МВД, президент Таджикистана Эмомали Рахмон выразил озабоченность по поводу случившегося. В минувшую пятницу, 21 июня состоялось заседание правительства страны, но пресс-служба президента ничего не сообщила по этому поводу в своем официальном релизе по итогам заседания.

Сообщается также, что президент поручил министру здравоохранения и социальной защиты населения взять под свой контроль лечение и уход за пострадавшим ребенком.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: