Лента новостей
0

Спортсмены перечислили материальную помощь жителям Арыси

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2019 14:47 Zakon.kz
"Для нас команда Казахстана имеет значение не только во время спортивных соревнований. Все наши болельщики и есть наша команда".

Национальный Олимпийский комитет Казахстана, Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта, а также национальные спортивные федерации приняли решение перевести однодневную зарплату для гуманитарной помощи пострадавшим и эвакуированным жителям Арыси, передает Zakon.kz.

Спортивное сообщество Казахстана выражает слова поддержки жителям Арысь. В подобных ситуациях не может быть сторонних наблюдателей, поэтому спортсмены Казахстана решили поддержать соотечественников в непростое для них время.

- Для нас команда Казахстана имеет значение не только во время спортивных соревнований. Все наши болельщики и есть наша команда, - отмечается в сообщении НОК.

Деньги будут перечислены на счет для сбора средств, открытым общественным объединением "Менiң Атамекенiм".

24 июня на складе воинской части в городе Арыси Туркестанской области произошел взрыв с последующим возгоранием на территории воинской части. Город был эвакуирован. Все подробности о ЧП здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: