Лента новостей
0

Кабананга записал обращение на казахском языке

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2019 00:10 instagram
Футболист покинул столичный клуб.

Нападающий сборной ДР Конго Жуниор Кабананга после ухода из "Астаны" обратился к болельщикам клуба, передает корреспондент Vesti.kz.

"Одна группа Лиги чемпионов, три группы Лиги Европы, шесть трофеев в Казахстане и поддержка с 2015 года. Хочу поблагодарить болельщиков "Астаны" и казахстанцев за вашу любовь, всех игроков, с которыми я работал, и президента клуба, который всегда поддерживал меня и был честен со мной. Для меня открывается новая страница. До свидания, "Астана", я люблю тебя", - написал Кабананга на родном французском в Instagram.

Завершил свой пост Кабананга фразой на казахском языке - "Астана" жүрегімде, мен сізді қазақтарда жақсы көремін" ("Астана" в моем сердце, я люблю вас, казахи").

Об уходе Кабананги после истечения срока аренды "Астана" объявила 27 июня. В ближайшее время форвард вернется в "Аль-Наср" из Саудовской Аравии, который в начале 2018 года купил его у казахстанского клуба за два миллиона евро.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: