Лента новостей
0

Аким СКО: Журналисты как эквилибристы на канате

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2019 14:14 пресс-служба
За вклад в развитие сферы СМИ аким области вручил журналистам награды различных достоинств.

28 июня – День работников СМИ. Журналисты СКО принимают поздравления от главы региона Кумара Аксакалова, передает пресс-служба акима СКО.

На встречу с акимом области были приглашены руководство, главные редакторы, репортеры областных и городских газет, телеканалов и собственные корреспонденты республиканских СМИ по СКО. Кумар Аксакалов, приветствуя виновников торжества, поблагодарил работником СМИ за высокий профессионализм и приверженность делу.

- Мы понимаем, что формировать общественное мнение - тяжелая задача. Вы, как эквилибристы на канате, одновременно нужно и рейтинг издания поддержать, и, вместе с тем, написать материал так, чтобы он получился интересным и неоскорбительным. В вашей профессии много всевозможных граней, которые нужно пройти и достичь самого главного – чтобы людям стало лучше. Вот в этом направлении и должна работать журналистика, - сказал глава региона.

За вклад в развитие сферы СМИ аким области вручил журналистам награды различных достоинств.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: