Лента новостей
0

Украинский боксер решил сделать селфи на взвешивании перед боем

Казахстанский информационный центр, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2019 16:46 Казахстанский информационный центр
Оценивая свои шансы на победу боксеры на пресс-конференции заявили, что готовы показать хороший и незабываемый бокс.

В Алматы состоялась церемония взвешивания участников вечера бокса с участием непобежденного казахстанца Каната Ислама (25-0, 20 КО) и других наших соотечественников, передает Zakon.kz.

Необычный момент произошел во время дуэли взглядов с участием непобежденного казахстанского боксера Мадияра Ашкеева (12-0, 6 KO). Его соперник Игорь Фаниян из Украины (16-20-3, 8 KO) решил сделать селфи в тот момент, когда напротив него встал казахстанец. Идею с совместным фото Мадияр особо не поддержал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ИншаАЛЛАХ тек саттилик АЛЛАХЫМ женис насып етсин @madiyar_ashkeyev_official @fan_group_madiyar_ashkeyev #kazakhstan #Almaty #baluansholak

Публикация от BOBIRZHAN MOMINOV (@bobirzhan_mominov)

Ранее на пресс-конференции выступили участники главного боя - непобежденный казахстанский боксер Канат Ислам (25-0, 20 КО) и его соперник за пояс WBO Inter-Continental в среднем весе доминиканец Хулио де Хесус (27-1, 24 КО)

- Я думаю, завтра будет самое интересное событие. Я очень долго восстанавливался после травмы и готовился к этому вечеру. Я сейчас готов на все. Да, соперник не легкий и рекорды у него хорошие, но я хочу подарить хорошую победу своему народу. Желаю всем участникам успехов, - сказал Канат Ислам.

Тренер Каната Ислама о бое с Саулем Альваресом: Нам есть, что показать

Его соперник Хулио де Хесус также заявил, что готов на победу.

- Да. Я готов на все. Не хочу много говорить. Докажу все делом. Я его не боюсь и готов его победить, - сказал на пресс-коференции Хулио де Хесус.

Отметим, что 5 июля в Алматы во Дворце спорта имени Баулана Шолака состоится боксерский вечер, где в главном бою за титул WBO Inter-Continental в среднем весе выступит непобежденный Канат Ислам (25-0). Начало в 17:30.

В общей сложности в турнире пройдет 10 поединков, 3 из которых станут титульными.

Подготовил Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: