Лента новостей
0

Мальчика ударило током на игровой площадке в Нур-Султане

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2019 10:15 Pixabay
Свидетели рассказали, что после удара током мальчик пережил клиническую смерть, но приехавшие врачи смогли спасти ребенка.

В департаменте полиции столицы высказались об инциденте на детской площадке, в результате которого 13-летний ребенок оказался в больнице, передает NewTimes.kz.

- 12 июля около 18.00 часов в городскую детскую больницу был доставлен и с различными травмами госпитализирован несовершеннолетний. 13-летний мальчик получил телесные повреждения на игровой площадке (футбольное поле) по улице Конституции. Обстоятельства инцидента выясняются. По данному факту проводится досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы, по результатом которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в полиции.

По словам очевидцев, он задел линию электропередач, которая проходила поверх ограждения. Получив удар током, мальчик упал и потерял сознание. Свидетели ЧП рассказали, что после удара током мальчик пережил клиническую смерть, но приехавшие врачи смогли спасти ребенка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: