Лента новостей
0

Трех автоугонщиков задержали в Алматинской области

AMSRUS, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2019 11:28 AMSRUS
Все три потерпевших водителя - женщины.

В Алматинской области полиции за три дня удалось раскрыть три факта угонов автомобилей, передает Zakon.kz.

По информации ДП области, угоны зарегистрированы в Талдыкоргане, Талгарском и Илийском районах, два из которых раскрыты стражами порядка по "горячим следам", на задержание третьего автоугонщика полиции потребовалось несколько суток.

- В Талгарском районе была угнана "Honda", принадлежащая одной из местных жительниц. Автомашину и 28-летнего автоугонщика удалось отыскать только на шестые сутки. У жительницы Талдыкоргана также угнали автомашину этой же марки, которую полицейские разыскали в течение двух часов. В Илийском районе задержали 49-летнего жителя Алматы, угнавшего у местной жительницы "Daewoo Nexia", также уже возвращенной законной владелице. По всем фактам возбуждено и проводится расследование с привлечением автоугонщиков к уголовной ответственности, - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили интересный факт, что во всех трех случаях автоугонов в качестве потерпевших выступают водители-женщины.

С начала года полиции удалось возвратить жителям региона 86 угнанных ранее автомашин, основная часть из которых автомобили марки "Audi", "Mazda", "Honda" и "Nexia".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: