Лента новостей
0

Могу запросто убить человека: актриса шокировала рассказом о суперспособности

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2019 10:21 Instagram
Она призналась, что работает над собой и обычно предупреждает оппонента о своей суперспособности пробуждать в себе Халка.

С виду милая и добрая девушка, актриса Сая Оразгалиева умеет впадать в состояние аффекта, даже на трезвую голову, и не осознает, что делает. Звезда казахстанского кино сделала шокирующее признание в своем Instagram, передает Zakon.kz.

- Я не понаслышке знаю, что такое состояние аффекта. Я впадаю в него в моменты ярости, будучи в абсолютно трезвом состоянии. Да так, что моментами, просто не помню, того, что было. Я не чувствую землю под ногами, ничего и никого не слышу, не смотрю, женщина передо мной или мужчина, или группа людей, сильнее ли они меня физически, мне просто сносит башню. Как-то раз я пришла в себя, избивая человека, обернувшись, поняла, что протаранила стол, чтоб добраться до него... Это страшно, на самом деле. Я понимаю, что запросто могу убить человека в такие моменты, поэтому оставляю оружие дома (шучу). Оружия у меня нет, - написала Сая Оразгалиева.

Она призналась, что работает над собой и обычно предупреждает оппонента о своей суперспособности пробуждать в себе Халка. Кроме того, актриса призналась в другой способности - говорить очень обидные слова в порыве гнева, которые она не может вспомнить на следующий день, успокоившись.

- В обоих случаях я обретаю суперспособность- бесстрашие. То есть, это может быть какой-нибудь спортик-отморозок, который как-то не так высказался и меня несет! Но я не понимаю, что могу спровоцировать его ушатать меня как бы, да? От удара которого я получу черепно-мозговую травму, ну, то есть, инстинкт самосохранения, в обоих случаях, равен нулю. Так что, если Вы не спортик-отморозок, не ругайтесь со мной и будет Вам счастье! И узнаете Вы меня с лучшей стороны, как человека с прекрасным чувством юмора и просто интересного собеседника, - заключила актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Часто читаю комментарии о том, что по мне видно, что я спокойная и милая... ???????? Хотела бы опровергнуть эту ложную информацию парой фактов обо мне: 1. Я, не понаслышке, знаю что такое-состояние аффекта. Я впадаю в него в моменты ярости, будучи в абсолютно трезвом состоянии. ????????‍♀️ Да так, что моментами, просто не помню, того, что было. Я не чувствую землю под ногами, ничего и никого не слышу, не смотрю на то женщина передо мной или мужчина, или группа людей, сильнее ли они меня физически, мне просто сносит башню. ????????????‍♀️ Как-то раз я пришла в себя, избивая человека, обернувшись, поняла, что протаранила стол, чтоб добраться до него... ???? Это страшно, на самом деле. Я понимаю, что запросто могу убить человека в такие моменты, поэтому оставляю оружие дома, да такая ???? шучу, оружия у меня нет... пока ???? поэтому работаю над собой и, обычно, пытаюсь предупредить оппонента, мол заткнись, иначе придёт Халк и тебе ???????? Мама говорит, что это передалось мне от отца ???? Он тоже с виду джянка, а потом переворачивает столы ☺️???????? 2. Я-язва ???????????? Если Вы не вывели меня до первого состояния, то скорее всего, Вы познаете «остроту» моего языка. Опять таки в порыве гнева, но, видимо, чуть меньшего, чем в предыдущем случае, мои остроумие и язвительность не знают границ! ????????‍♀️???????? Могу задеть словами так больно, так колко, вот убила бы саму себя. И ведь не ведаю же, что несу. Слова такие подбираю, что когда мне на завтра их цитируют-я их гуглю ????????????‍♀️ Кстати, в обоих случаях я обретаю суперспособность-бесстрашие. То есть, это может быть какой-нибудь спортик-отморозок, который как-то не так высказался и меня несет! Но я не понимаю, что могу спровоцировать его ушатать меня как быыы, да? От шапала которого я получу чмт, ну то есть инстинкт самосохранения, в обоих случаях, равен нулю. ???????????? Так что, если Вы не спортик-отморозок, не ругайтесь со мной и будет Вам счастье! ????☺️ И узнаете Вы меня с лучшей стороны, как человека с прекрасным чувством юмора и просто интересного собеседника! ????

Публикация от ????????Сая Оразгалиева???????? (@saya_orazgaliyeva)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: