Лента новостей
0

Работника СТО в Кокшетау подозревают в угоне Land Cruiser клиента

pro-consulting.ua, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2019 19:20 pro-consulting.ua
Стражи порядка изучили записи камер видеонаблюдения, опросили работников и других клиентов.

В Кокшетау с территории СТО угнали внедорожник Land Cruiser, передает "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Как рассказали в ведомстве, заявление владельца внедорожника о похищении автомашины поступило в управление полиции города Кокшетау 22 июля. По словам потерпевшего, находящаяся на ремонте автомашина марки Land Cruiser была угнана с территории одного из СТО областного центра.

- Незамедлительно полицейскими были приняты меры по розыску транспортного средства. Стражи порядка изучили записи камер видеонаблюдения, опросили работников и других клиентов СТО. 22 июля сотрудниками полиции по подозрению в угоне автомашины был задержан один из работников этого же СТО, 22-летний местный житель, - рассказали в ведомстве.

Как было отмечено, в настоящее время проводится досудебное расследование по ст. 200 УК РК (угон). Автомашина возвращена законному владельцу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: