Лента новостей
0

StarBusiness – новое мобильное приложение для предпринимателей от Банка ЦентрКредит

StarBusiness, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2019 09:08 StarBusiness
Новое приложение обладает широким спектром возможностей.

Банк ЦентрКредит запускает в эксплуатацию мобильное приложение для юридических лиц – StarBusiness.

Новое приложение обладает широким спектром возможностей для людей бизнеса. Используя StarBusiness, пользователи смогут получить полный контроль над движением средств организации и дочерних филиалов, совершать внутри- и межбанковские переводы и платежи, оформлять выпуск карт, оплачивать пенсионные выплаты, соцплатежи, налоги и штрафы, просматривать истории и статус совершенных транзакций. Также пользователи приложения смогут формировать заявки на зачисление денежных средств, изготовление справок и выдачу наличных, подавать заявки на тендерные гарантии и осуществлять другие, необходимые для качественного ведения бизнеса операции. Одной из отличительных особенностей интернет-банкинга БЦК, является то, что осуществлять платежи в долларах США возможно до 18:00, а в национальной валюте до 18:30.

- Сегодня мы рады презентовать наше мобильное приложение StarBusiness, – говорит Председатель Правления Банка ЦентрКредит Галим Хусаинов. Приложение разработано с учетом максимального удовлетворения потребностей предпринимателей и включает в себя широчайший спектр возможностей. Уверены, что люди бизнеса по достоинству оценят наш новый продукт, который существенно облегчит ведение дел компании и, самое главное, даст возможность осуществлять полный контроль над финансами организации в любое время в любом месте. Именно возможность быть мобильным является необходимой составляющей успешного бизнесмена, именно для таких людей разработан наш StarBusiness.

Разработчики StarBusiness постоянно дополняют приложение новыми, полезными функциями. Так, в ближайшее время предприниматели - клиенты БЦК смогут создать мини-бухгалтерию, которая позволит формировать и отправлять счета и платежные поручения непосредственно в приложении, а в случае необходимости выполнить онлайн-конвертацию валюты по самым выгодным курсам.

Приложение доступно в Play Market и AppStore. Вход в StarBusiness доступен по паролю, либо с помощью технологий Touch ID и Face ID. Подтверждение операций осуществляется посредством SMS, ОТР картой, либо ОТР токеном.

Установив StarBusiness на свое устройство, любой пользователь сможет перейти в демо-режим и подробнее ознакомиться с функционалом приложения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: