Лента новостей
0

Мишель Обама ответила, будет ли баллотироваться в президенты США

Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2019 01:56 Twitter
Это просто не для меня, - сказала Мишель Обама.

Супруга бывшего президента США Мишель Обама поделилась в интервью самой юной журналистке Америки 12-летней Хильде Лисяк из издания Amtrak The National своими планами на будущее и, в частности, ответила на вопрос, будет ли выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах, сообщает Life.ru.

Девочка поинтересовалась, есть ли хотя бы однопроцентный шанс увидеть Мишель Обаму среди кандидатов на пост нового американского лидера.

- Только между нами и читателями этого журнала — шансы нулевые. Это просто не для меня, — сказала Мишель Обама, добавив, что существует множество способов помочь стране, например, работая с молодежью и помогая семьям.

Ранее сообщалось, что бывший вице-президент США Джо Байден намерен баллотироваться в кандидаты в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии. Байден пообещал американцам в случае победы на выборах бороться с расизмом и победить рак.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: