Лента новостей
0

Отобрали телефон. В Алматы задержали троих парней

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2019 15:12 Pixabay
Они находились в центре города.

Трое неизвестных совершили нападение на 16-летнего подростка с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДП Алматы.

Им удалось завладеть у подростка сотовым телефоном. Они находились в центре города, где на территории одного из многоэтажных домов Медеуского района увидев идущего подростка решили отобрать принадлежащие ему вещи.

- Однако, у него в кармане оказался только телефон, в этот момент по предварительному сгорову трое подозреваемых мужчин в возрасте 19-ти и 20-ти лет с применением насилия нанесли удары и отобрали телефон. Законный представитель отца несовершеннолетнего обратился по данному факту с заявлением в полицию Медеуского района. Оперативные силы были брошены на поиски молодых грабителей. Материальный ущерб потерпевшим установлен в размере 80 000 тысяч тенге, - сообщили в полиции.

Проводится досудебное расследование по статье 191 ч. 2 УК РК. Личность троих подозреваемых установлена, за совершение данного уголовного правонарушения были задержаны трое подозреваемых, вина которых доказана в ходе досудебного расследования. Все трое водворены в ИВС ДП города Алматы

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: