Лента новостей
0

Губернатор рассказал о состоянии пострадавших при взрыве под Красноярском

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2019 23:38 pixabay.com
Взрыв на складе произошел в Красноярском крае, погиб человек.

Администрация Красноярского края оценивает количество пострадавших после взрыва на складе боеприпасов в Ачинске на уровне пяти-восьми человек. Такие данные озвучил губернатор региона Александр Усс, передает Лайф.

При этом он не уточнил, о гражданских или военных лицах идет речь, зато заверил, что медпомощь они получают в полном объеме.

— Речь идет, предварительно, о пяти-восьми пострадавших, никакой угрозы жизни на сегодня, по нашим данным, для них не представляется, — заверил губернатор. — Ачинск — большой город с необходимым набором медицинского персонала и медикаментов. Кроме того, мобилизованы медицинские силы Красноярска и при необходимости они могут быть выдвинуты сюда.

Что касается масштаба разрушений в поселке Каменка, то оценивать ущерб власти региона пока не берутся.

— О повреждениях домов в массовом плане говорить пока не имеет смысла. Есть выбитые окна, поврежденные стены, но поселок до настоящего времени серьезно не пострадал, — прокомментировал Усс.

В Ачинском районе Красноярского края прогремел взрыв на складе боеприпасов в воинской части. В результате, по последним данным, пострадали, по меньшей мере, семь человек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: