Лента новостей
0

Число пострадавших от взрыва на складе под Ачинском выросло до 11 человек

Вести.ru, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2019 07:54 Вести.ru
Все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести.

Количество пострадавших при пожаре и взрывах на складе боеприпасов в Ачинском районе Красноярского края увеличилось до 11 человек, сообщили РИА Новости в ачинской межрайонной больнице.

По данным правительства края, в 17.00 (16.00 по времени Нур-Султана) в понедельник на складе хранения артиллерийских боеприпасов в войсковой части, расквартированной в 5 километрах от поселка Каменка Ачинского района, произошел пожар и взрывы. Идет эвакуация жителей близлежащих деревень. По данным мэрии Ачинска на утро вторника, эвакуировано почти четыре тысячи жителей города. Для них развернуты пункты временного размещения в Ачинске, Назарово и окрестных поселках. Также часть жителей отправлена в Красноярск – две электрички с более чем 400 пассажирами уже прибыли в краевой центр.

- Доставили 11-го пострадавшего. Таким образом, в Ачинске на амбулаторном лечении пять человек, четыре в нашем лечебном учреждении, двое направлены в Красноярск, - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: