Лента новостей
0

5:3 - "Барыс" одолел "Нефтехимика"

sportx.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2019 22:36 sportx.kz
Исход матча решился в третьем периоде.

Хоккеисты "Барыса" одержали волевую победу над "Нефтехимиком" во втором матче на Кубке Президента РК в Нур-Султане, передает Vesti.kz.

Игра проходила 8 августа, и завершилась со счетом 5:3 в основное время. По ходу встречи "Барысу" пришлось отыграться с 0:2 и 1:3.

Вперед же "Нефтехимик" вышел на 23-й секунде, когда отличился Зак Митчелл. Второй гол российского клуба на десятой минуте провел Павел Порядин, отличившийся в большинстве. На 14-й минуте "Барыс" усилиями Никиты Михайлиса смог отыграть одну шайбу.

Второй тайм остался за хозяевами турнира, однако они пропустили первыми. На 25-й минуте Александр Авцин забросил третью шайбу "Нефтехимика", однако голы Ярослава Евдокимова в меньшинстве на 36-й и Дастина Бойда в большинстве на 39-й помогли "Барысу" сравнять счет.

Исход матча решился в третьем периоде. Победную шайбу "Барыса" на 48-й минуте в большинстве провел Бойд, который оформил дубль.

В самой концовке "Барыс" воспользовался тем, что "Нефтехимик" снял с игры вратаря. Пустые ворота поразил защитник Никита Клещенко, который в мае был переведен из "Номада" в главную команду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: