Лента новостей
0

Неуправляемый Hyundai "собрал" два автомобиля в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2019 06:19 Zakon.kz
Медики настаивали на детальном осмотре пострадавшего, но он отказался.

На месте перехода улицы Саина в проспект Рыскулова произошло ДТП с тремя автомобилями, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Hyundai Accent следовал по Саина в северном направлении. Как рассказал водитель, на повороте к проспекту Рыскулова у него возникла неисправность с колесом. Автомобиль начало бросать по дороге. Сначала его увело вправо, где он ударился передним колесом о бордюр. Колесо оторвалось, после чего иномарка вылетела обратно на проезжую часть, где она врезалась в задний левый бок ВАЗ 2114, а затем остановилась на дороге. От удара ВАЗ опрокинулся на крышу, проехал некоторое расстояние и врезался в стоящую возле обочины Daewoo Nexia. После столкновения с Nexia, ВАЗ снова отбросило на дорогу.

Очевидцы помогли поставить ВАЗ на бок и выбраться водителю. Также они вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медики настаивали на детальном осмотре пострадавшего водителя ВАЗ 2114, однако он отказался и остался на месте происшествия. Также водитель ВАЗ рассказал, что перед столкновением заметил в зеркалах заднего вида "рыщущий" свет фар и увидел Hyundai. Однако от столкновения уйти не получилось, так как по сторонам находились другие автомобили.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: