0

"Барыс" обыграл "Салават Юлаев" по буллитам

hcbarys.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2019 01:09 hcbarys.kz
В основное время соперники обменялись шайбами в равных составах.

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Салават Юлаев" в заключительном матче Кубка Президента РК в Нур-Султане, передает Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 11 августа, и завершилась со счетом 2:1 по итогам серии буллитов. Исход этого матча не имел турнирного значения - "Барыс" досрочно выиграл турнир.

В основное время соперники обменялись шайбами в равных составах. У "Барыса" на 13-й минуте отличился нападающий Никита Михайлис, которому ассистировали форвард Антон Сагадеев и канадский защитник Джесси Блэкер, а у "СЮ" на 23-й забил Максим Майоров.

В овертайме команды не выявили победителя, а в серии буллитов точнее с минимальным перевесом оказался "Барыс".

Ранее "Барыс" победил "Автомобилист" (3:2), "Нефтехимик" (5:3) и "Ак Барс" (6:1). Казахстанский клуб стал победителем турнира. Второе место занял "Автомобилист", третье - "Ак Барс", четвертое - "СЮ", а пятое - "Нефтехимик".