Лента новостей
0

В Экибастузе женщина, защищая младшего сына, едва не убила старшего

nashreporter.com, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2019 12:41 nashreporter.com
Ей назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на три года.

В Экибастузе осуждена женщина, обвиняемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью собственному сыну, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Экибастузского городского суда.

Преступление было совершено 16 мая 2019 года. Подсудимая, находясь у себя дома в кухонной комнате, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшего конфликта между сыновьями, решила помочь своему младшему сыну и нанесла старшему сыну один удар ножом в область грудной клетки справа. В результате пострадавший был госпитализирован в Экибастузскую городскую больницу.

- В судебном заседании между прокурором и подсудимой заключено процессуальное заключение в форме сделки о признании вины. Согласно заключенного процессуального соглашения, подсудимая свою вину признала полностью. С условиями и требованиями процессуального соглашения согласилась. Приговором суда подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 106 УК и ей назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на три года, – указано в сообщении Экибастузского городского суда.

Приговор вступил в законную силу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: