Лента новостей
0

Аким Костаная спел с Митей Фоминым

top-news.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2019 15:04 top-news.kz
Кайрат Ахметов провел практически весь вечер с горожанами на площади.

Вечер 17 августа стал заключительным в праздновании юбилея Костаная, жителей города ждал большой концерт на сцене у областного акимата, передает Zakon.kz со ссылкой на "Наш Костанай".

Программа получилась разноплановой: сначала к зрителям вышел солист Astana Opera Сундет Байгожин, после на сцене появилась группа "Формат" и Кайрат Баекенов.

Проникновенное пение Сундета Байгожина сменили танцевальные ритмы современной казахстанской популярной музыки. Народ ожил и подпевал. Но многие с нетерпением ждали московского артиста Митю Фомина. Артист после длительного музыкального вступления вышел из своей гримерки, разместившейся в Шахматном клубе. Певец выступал около часа. Он активно танцевал на сцене, три раза подходил к зрителям, давал всем стоящим у края "пять".

Певец не переставал общаться с публикой и признался, что сегодня ему тяжело петь. Дело в том, что днем Фомин попал в областную больницу. С каким диагнозом и что вообще случилось, он не пояснил, но очень попросил петь вместе с ним.

Митя Фомин подходил и к палатке, где сидели специальные гости и аким города Кайрат Ахметов. Артист как раз исполнял песню "Все будет хорошо" и дал пропеть припев акиму.

После Фомина на сцену вышел дуэт московских диджеев S-Brothers. Немного позже запланированного начался салют. Его запускали с площади перед КГУ им. А. Байтурсынова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: