Лента новостей
0

Алимханулы поднялся в мировом рейтинге после победы нокаутом

Top Rank, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2019 06:30 Top Rank
Второе место занимает Головкин.

Казахстанский средневес Жанибек Алимханулы (7-0, 3 КО) улучшил позицию в рейтинге BoxRec после досрочной победы над канадцем Стюартом МакЛелланом (27-4-1, 11 КО), передает Vesti.kz.

Бой в американском Лос-Анджелесе завершился в пятом раунде и помог Алимханулы впервые защитить второстепенный пояс WBO Global и региональный титул WBC Continental Americas.

После этой победы Алимханулы поднялся с 64-го на 63-е место в рейтинге средневесов от BoxRec. На позиции МакЛеллана это поражение не повлияло: канадец ранее выступал в первом среднем весе, а после прошедшего боя потерял одну строчку и идет 258-м в родной категории.

Из казахстанцев выше Алимханулы в рейтинге среднего веса от BoxRec только Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО), который идет вторым, и Канат Ислам (26-0, 21 КО), занимающий 32-е место.

Всего в рейтинге средневесов от BoxRec представлены 1580 боксеров. Первым идет чемпион WBC (Franchise) и WBA (Super) мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО), а третьим - американец Дэниэл Джейкобс (35-3, 29 КО).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: