Лента новостей
0

Растерзал и уничтожил. В США восхитились победой боксера Алимханулы

prosports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2019 10:31 prosports.kz
Удар левой заставил МакЛеллана рухнуть на канвас.

Американский обозреватель Джейк Донован прокомментировал седьмую победу казахстанского боксера Жанибека Алимханулы на профессиональном ринге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на vesti.kz.

- Жанибек продемонстрировал, пожалуй, свое наиболее полноценное выступление на сегодняшний день, растерзав и уничтожив за пять раундов МакЛеллана. Нокдауны во втором и пятом раундах проложили путь к досрочной победе, которая наступила на отметке 2:51 пятого отрезка. Алимханулы рано пошел в атаку, отправив МакЛеллана на настил идеальным левым апперкотом во втором раунде. Казахстанский левша, который представлял свою родную страну на Олимпиаде-2016 в Рио, берег голову, боксировал с умом и создавал проходы, в то время как канадец не мог отследить его наступление, - считает Джейк Донован.

Автор пояснил, что завладев инициативой в третьем и четвертом раундах, Алимханулы прорвался в пятой трехминутке.

- Удар левой заставил МакЛеллана рухнуть на канвас, хотя он сумел как-то подняться до конца отсчета. Жанибек безжалостно продолжил атаку, пока не заставил рефери Руди Баррагана остановить поединок, - заключил он.

17 августа казахстанец в пятом раунде нокаутировал канадца Стюарта МакЛеллана. С первых же минут поединка наш соотечественник завладел инициативой и боксировал первым номером.

В профи 25-летний Алимханулы перешел в начале 2018 года, заключив контракт с американской компанией Top Rank легендарного промоутера Боба Арума.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: