Лента новостей
0

Дайвер нашел камеру с записью последних минут жизни ее владельца

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2019 00:15 pixabay.com
На записи молодой человек веселится в водоеме вместе с друзьями.

В США охотник за сокровищами выловил в водоеме камеру GoPro, запечатлевшую последние минуты жизни ее владельца, который погиб два года назад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на канал WSB-TV.

Инцидент произошел в штате Теннеси. Видеоблогер Рич Алоха занимался дайвингом в водопаде, где в 2017 году утонул местный житель Ричард Рэгланд. Блогер обнаружил на дне водоема камеру, внутри которой оказалась рабочая SD-карта.

Взглянув на записанное видео, Алоха понял, что устройство принадлежало погибшему американцу. На записи молодой человек веселится в водоеме вместе с друзьями.

- Я просматривал кадры и воскликнул: "О боже, да это же тот парень!" — рассказывает охотник за сокровищами.

После этого мужчина связался с родителями погибшего и передал им карту памяти. В разговоре с журналистами они отметили, что на видео их сын выглядит счастливым и наслаждается жизнью.

Родители Рэгланда пока не решились досмотреть запись до конца, чтобы разобраться в причинах смерти сына. Однако они очень благодарны блогеру за то, что он помог им увидеть последние минуты жизни Ричарда.

- Он проделал столько усилий, нашел нас, сделал множество телефонных звонков. Он не сдавался, пока не связался с нами. Это значит для нас очень много, — сказали они.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: