Лента новостей
0

Нетаньяху прокомментировал поведение жены в аэропорту Киева

anticorr.media, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2019 11:31 anticorr.media
Я вам скажу, что она специально выбрала одежду национальных цветов Украины - премьер-министр.

Прилет премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Киев с женой запомнится надолго. Скандальное поведение супруги политика вызвало шквал недовольных комментариев. Биньямин Нетаньяху прокомментировал инцидент, сообщает Zakon.kz.

Он отметил в своем видеообращении, что Сара Нетаньяху специально выбрала к визиту одежду цвета украинского флага.

- Я вам скажу, что она специально выбрала одежду национальных цветов Украины. Она вышла из самолета в одежде желто-голубой расцветки. Именно из уважения к Украине, — уточнил чиновник.

Кроме того, глава израильского правительства предположил, что если бы не "инцидент с хлебом", то израильские СМИ вообще не обратили бы внимания на этот "исторический" визит.

- Если это требуется, чтобы обратили внимание на визит, который приносит договор о зоне свободной торговли, о представительстве Украины в Иерусалиме, другие важные достижения, пускай будет так, - сказал премьер-министр.

Ранее сообщалось, что жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара устроила скандал на борту самолета, летевшего в Киев. А по прилете в украинскую столицу бросила на асфальт кусок традиционного пирога, которым ее вместе с супругом встречали в аэропорту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: