Лента новостей
0

Дверь автобуса упала на женщину в Карагандинской области

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2019 18:32 Instagram
У нее закрытая черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей височной области, состояние средней степени тяжести.

При посадке пассажиров на автовокзале поселка Топар Карагандинской области на женщину упала дверь автобуса. Пострадавшая доставлена в больницу, передает МИА "Казинформ".

Раздвижная дверь рейсового автобуса упала на женщину, ожидавшую общественный транспорт на автовокзале. Пострадавшая после инцидента была доставлена в больницу. Врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

- Женщина 1963 г.р. госпитализирована в ЦРБ Абайского района. У нее закрытая черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей височной области, состояние средней степени тяжести. В настоящий момент ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, - прокомментировали в пресс-службе управления здравоохранения Караганднской области.

Сама же женщина больше возмущена техническим состоянием общественного транспорта.

- На автостанции поселка Топар перед посадкой пассажиров в автобус 122-го маршрута "Караганда-Топар" внезапно упала с креплений дверь. Упала на людей, ожидающих автобус. Я стояла впереди. Огромная железная дверь рухнула мне на голову. Меня госпитализировали с сотрясением. Если бы эта тяжелая железная дверь упала на ребенка, финал был бы трагичным. Малыш просто умер бы по вине водителя и технической службы, допустившей выход в рейс неисправного транспорта. Дверь вылетела с такой силой, что я от удара отлетела в сторону, - рассказала Татьяна Мисак.

В автопарке, которому принадлежит автобус, сообщили, что выясняют обстоятельства происшествия. В случае вины кого-либо из сотрудников обещают принять меры.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: