Лента новостей
0

Сапарбаев о словах Назарбаева: Это стимул для работы

ПМ, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2019 17:51 ПМ
Мне это дает стимул, чтобы я еще лучше работал.

Заместитель премьер-министра РК Бердыбек Сапарбаев ответил на слова Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Назарбаева о нем в ходе расширенного заседания Политического совета партии "Nur Otan", передает корреспондент МИА "Казинформ".

- Конечно, для любого человека это приятно. Мне это дает стимул, чтобы я еще лучше работал. Я в новой должности работаю третий день, и вот с вами сегодня встретился, это уже первое доказательство открытости. Всегда таким был, таким останусь – открытым, и всегда буду встречаться со СМИ, - рассказал журналистам Сапарбаев в кулуарах пресс-конференции в Правительстве.

Напомним, Нурсултан Назарбаев в ходе расширенного заседания партии обратился к недавно назначенному заместителю премьер-министра РК Бердыбеку Сапарбаеву.

- По-моему так, что замалчивание проблем, которые есть, - самый худший вариант работы. Нужно брать ответственность, встречаться с людьми и разбираться. Есть у нас и акимы, и министры, которые идут в народ, и не боятся отвечать за эти вопросы, лично встречаться с людьми и решать проблему. Бердыбек Машбекович, я тебя поздравляю с назначением на должность вице-премьера, это твое место. Ты был акимом в четырех областях. Ты же все видел это, проводил встречи с населением, был среди людей, - сказал тогда Нурсултан Назарбаев.

Указом Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева от 20 августа Бердыбек Сапарбаев назначен заместителем премьер-министра РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: