Лента новостей
0

В страшной аварии с грузовиком пострадали дети, погибла женщина

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2019 23:37 pixabay.com
Водитель легкового автомобиля не уступил дорогу КамАЗу.

Страшная авария произошла в Уральске: легковая машина буквально влетела в КамАЗ. Погибла женщина, пострадали пять человек, в том числе дети двух и 14 лет. На место ДТП пришлось вызывать спасателей, чтобы извлечь пассажиров из покореженного автомобиля, передает Zakon.kz со ссылкой на КТК.

Очевидцы рассказывают, водитель Lada Priora не уступил дорогу КамАЗу. Грузовик с песком в это время ехал по главной. Предполагаемый виновник в последний момент пытался избежать столкновения, но врезался в еще одно авто. Volkswagen Golf от удара выбросило с дороги, и от падения с обрыва его спасли только деревья.

В итоге пострадали водитель и пассажиры злополучной Lada Priora. Женщина, сидевшая на заднем сиденье, скончалась еще до приезда скорой помощи. В больницу доставили мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой и порезами кистей. Остальные пострадавшие от госпитализации отказались.

Игорь Цупкалиев, очевидец:

– Сигнал "Стоп" проигнорировал, а отсюда КамАЗ шел навстречу. КамАЗ должен был поворачивать сюда, налево. Но он по главной идет. Тот должен был уступить. Но он не уступил, разогнался, ну, уже не успел затормозить. КамАЗ уже ничего не смог сделать. Начал убегать от него и попал под него.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: