Лента новостей
0

Мужчина убил 49 экзотических рыб из мести к бывшей

DailyMail, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2019 06:25 DailyMail
Сразу несколько защитных организаций предложили ей свою помощь, чтобы добиться наказания для него.

Бенджамин Авилл из Борнмута, Великобритания, одним движением убил сразу 49 экзотических рыб в аквариуме своей девушки Дженни Дэниелс, которая сообщила ему о расставании спустя 12 лет совместной жизни, сообщает Life.

Что стало причиной ссоры, точно неизвестно, возможно, кто-то устал ждать предложения, но в какой-то момент конфликта 36-летний Бенджамин, работающий столяром, схватил стоявшую неподалеку от него трехлитровую бутылку кондиционера для белья и вылил в аквариум, в котором жили на тот момент 50 рыб.

Единственным выжившим оказался сомик-анцистр по имени Боб, которого девушке удалось вытащить из аквариума и быстро поместить в другую емкость под аккомпанемент смеха ее уже бывшего парня.

Девушка подала на мужчину в суд, и сразу несколько защитных организаций предложили ей свою помощь, чтобы добиться наказания для Авилла, который "не испытывает раскаяния" в содеянном. Ожидается, что приговор будет оглашен в следующем месяце.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: