Лента новостей
0

Почему GGG признался, что "чуть-чуть напуган" перед боем с Деревянченко

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2019 15:58 sports.kz
Сам Сергей Деревянченко назвал признание Головкина враньем.

Журналист Boxingnews24.com Дуг Берман считает, что своим признанием о страхе боя с Сергеем Деревянченко Геннадий Головкин просто "потроллил" болельщиков, обвинявших его в уклонении от встречи с украинцем в минувшем году, пишет Sports.kz.

Боксеры сразятся за вакантный пояс чемпиона мира IBF в среднем весе. На стартовой пресс-конференции Геннадий заявил, что немного побаивается Сергея.

- 37-летний Головкин издевается над фанатами бокса, которые заявляли, что он избегал боя с Деревянченко в прошлом году, когда IBF назначила им сразиться. GGG тогда не стал драться с Деревянченко, а освободил титул IBF. Причина, по которой он это сделал, заключается в том, что IBF велела ему провести обязательную защиту в бою с украинцем в августе, а в таком случае до второго поединка Геннадия с "Канело" в сентябре оставался бы месяц. У GGG не было достаточного количества времени, чтобы сразиться с обоими парнями, поэтому он выбрал более прибыльный поединок с "Канело". Деревянченко - хороший боец, однако он не очень известен в США, хотя и живет там немало времени, - пишет автор.

Сам Сергей Деревянченко назвал признание Головкина враньем.

- Головкин сказал, что побаивается меня? Я думаю, он врет. На самом деле он меня не боится. Знаете, это как игра: "Я тебя боюсь" и все такое. Не думаю, что он и правда напуган. Я его тоже не боюсь. Я готов выйти на ринг 5 октября и показать всем, на что я способен. Я получил большой опыт в титульном бою с Дэниэлом Джейкобсом. Теперь я более опытный, - сказал в интервью AB Boxing News Деревянченко.

Бой Геннадий Головкин - Сергей Деревянченко состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden и будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: