Лента новостей
0

В Алматы пройдет конкурсный отбор в состав мониторинговой группы

Департамент, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2019 17:36 Департамент
Приглашаем целеустремленных, идейных личностей, готовых трудиться во благо общества - Департамент.

26 августа в Департаменте по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) по Алматы состоялась неформальная встреча руководителя с членами Специальной мониторинговой группы (СМГ) и общественностью Алматы.

Цель встречи – обсуждение задач для дальнейшего развития деятельности СМГ, инициирование новых методов работы.

В ходе встречи руководитель СМГ Алматы Нурлан Жазылбеков презентовал проделанную работу за текущий период, а также отметил, что "для борьбы с коррупцией необходимы системные усилия всего общества. Без наличия у граждан антикоррупционной культуры, стойкого иммунитета к коррупции, публичного порицания невозможно достижение желаемого результата. Каждый казахстанец, каждая семья должна понимать, что борьба с коррупцией дело всего общества".

- Антикоррупционной службой Алматы планируется проведение открытого конкурсного отбора в Специальную мониторинговую группу. В первую очередь, приглашаем целеустремленных, идейных личностей, готовых трудиться во благо общества, - отметил по итогам встречи руководитель Департамента Антикорупционной службы Алматы Кайрат Сунтаев.

Состав СМГ будет формироваться из представителей заинтересованных государственных органов, институтов гражданского общества и граждан на общественных началах.

Приветствуются эксперты в социально значимых сферах,опыт работы в общественных организациях и объединениях, важно проведение мониторинга проблемных вопросов и проделанной работы, инициирование новых идей, коммуникативные навыки и другие качества.

Процедура отбора состоит в анализе документов, проведении собеседования, подписания ограничения. Правила конкурсного отбора будут размещены в средствах массовой информации, на странице Facebook Департамента.

Сроки подачи документов: с 26 августа по 9 сентября 2019 года.

Кандидатам необходимо собрать перечень соответствующих документов, подтвердить участие и направить на электронный адрес Департамента almatyanticorrution@mail.ru.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: