Лента новостей
0

На улице Саина в Алматы увеличат скоростной режим

prosedan.ru, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2019 08:52 prosedan.ru
Дорожные знаки на улице будут заменены до конца рабочего дня.

В скоростной режим на улице Саина внесены изменения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДП Алматы.

Сегодня с 00:00 часов на проспекте Аль-Фараби и Восточной объездной автомобильной дороге действует новый допустимый скоростной режим – 80 км. в час, за исключением двух участков - от поворота в мкр.Баганашыл до улицы Ходжанова и на уровне улицы Малая Желтоксан, где с учетом аварийности и наличия опасных поворотов, остался прежний скоростной режим – 60 км.

- При этом мы уточняли, что по улице Саина в эти дни проводился дополнительный анализ дорожной обстановки и аварийности. В результате допустимый скоростной режим на этой магистрали будет увеличен до 80 километров в час. Камеры автоматизированной информационной системы "Безопасность дорожного движения" уже технически перенастроены, дорожные знаки будут заменены до конца рабочего дня, - сообщил начальник Управления административной полиции ДП города Алматы полковник полиции Жандос Мураталиев.

Вместе с тем в полиции мегаполиса напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД и мер собственной безопасности на дорогах города.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: