Лента новостей
0

Из-за 70 тенге. Женщина и таксист устроили скандал в ЦОНе

journalist.today, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2019 14:17 journalist.today
Оштрафовали женщину.

В Шымкенте адмсуд наказал посетительницу ЦОНа за скандальное поведение, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу суда города Шымкента.

Постановлением специализированного административного суда, жительница Шымкента была привлечена к административной ответственности по ст. 434 КоАП РК (мелкое хулиганство) в виде штрафа в размере 5 МРП - 12 625 тенге.

Согласно материалам дела, подсудимая, находясь в здании Центра обслуживания населения, расположенного по ул. Капал батыра, устроила скандал с гражданином О., совершила действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушив общественный порядок и спокойствие других людей.

В суде женщина вину не признала. Она пояснила, что не выражалась нецензурной бранью. Скандал был, но это О. кричал на нее и оскорблял из-за 70 тенге, которые она ему не доплатила за такси. Она также сказала, что если бы таксист не зашел за ней в ЦОН, скандала не было бы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: