Лента новостей
0

Дарига Назарбаева высказалась о Послании Президента

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2019 13:06 Акорда
В послании - глубокий анализ всех сфер страны, обозначены конкретные задачи.

2 сентября на совместном заседании палат Парламента РК Дарига Назарбаева была переизбрана спикером Сената. Она поблагодарила депутатов за доверие и обозначила приоритет дальнейшей работы, передает Zakon.kz.

- Уважаемые депутаты, коллеги. Благодарю вас за доверие и оказанную поддержку. Для меня это огромная честь и большая ответственность. Как руководитель верхней палаты я приложу все усилия, знания и накопленный опыт во благо процветания нашей любимой родины. Сегодня на совместном заседании палат парламенты мы заслушали первое послание президента Касым-Жомарта Кемеловича. В послании - глубокий анализ всех сфер страны, обозначены конкретные задачи, - сказала Дарига Нурсултановна.

Она призвала коллег к сотрудничеству.

- Хочу призвать всех коллег к безотлагательному сотрудничеству. Для этого мы создали новый план работ на предстоящий период. Уважаемые депутаты, возрастут требования к качеству выполняемой нами работы, - резюмировала спикер Сената.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: