0

Гол футболиста "Кайрата" помог его сборной победить Венгрию

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2019 07:14 Sports.kz
Также в составе сборной Черногории весь матч провел защитник "Астаны" Жарко Томашевич.

В Подгорице состоялся товарищеский матч, в котором встречались сборные Черногории и Венгрии, сообщает Sports.kz.

Черногория одержала победу со счетом 2:1. Уже на 2-й минуте венгры вышли вперед благодаря голу Филипа Холендера, однако еще в первом тайме хозяева смогли отыграться - отличился полузащитник "Кайрата" Небойша Косович. Победный гол на 75-й минуте с пенальти забил Стефан Мугоша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

Черногория была соперником Казахстана по группе отборочного турнира чемпионата мира-2018: тогда черногорцы дважды крупно победили - 5:0 дома и 3:0 в гостях.