В других СМИ
Загрузка...
Новости партнеров

Гол футболиста "Кайрата" помог его сборной победить Венгрию

Также в составе сборной Черногории весь матч провел защитник "Астаны" Жарко Томашевич.

Фото : Sports.kz6 сентября 2019, 07:14

В Подгорице состоялся товарищеский матч, в котором встречались сборные Черногории и Венгрии, сообщает Sports.kz.

Черногория одержала победу со счетом 2:1. Уже на 2-й минуте венгры вышли вперед благодаря голу Филипа Холендера, однако еще в первом тайме хозяева смогли отыграться - отличился полузащитник "Кайрата" Небойша Косович. Победный гол на 75-й минуте с пенальти забил Стефан Мугоша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports) 5 Сен 2019 в 1:47 PDT

Черногория была соперником Казахстана по группе отборочного турнира чемпионата мира-2018: тогда черногорцы дважды крупно победили - 5:0 дома и 3:0 в гостях.

Больше новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!