Лента новостей
0

Жээнбеков вручил медаль семье спецназовца, погибшего при захвате Атамбаева

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2019 17:06 пресс-служба
Мать военного выразила пожелание, чтобы в стране были мир и спокойствие, не было материнских слез.

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков 6 сентября встретился с матерью Усенбека Ниязбекова — Октом Мамаевой, женой — Назирой Базарбаевой, братом — Асанбеком Ниязбековым и сыном — Тимуром Ниязбековым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу президента.

- Жээнбеков выразил соболезнования родным погибшего в ходе событий 7 августа 2019 года сотрудника Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики, полковника Ниязбекова и отметил, что Усенбек всю свою жизнь посвятил служению Родине, обеспечению безопасности граждан и правопорядка в стране. Успешно участвовал в ряде спецопераций по ликвидации террористических формирований, удостоен различных ведомственных наград органов национальной безопасности, - говорится в официальном сообщении.

Сооронбай Жээнбеков подчеркнул, что гибель Усенбека Ниязбекова является большой потерей не только для его семьи и близких, но и для государства. Президент вручил родным Ниязбекова медаль "Эрдик".

Мать Усенбека Ниязбекова выразила пожелание, чтобы в стране были мир и спокойствие, не было материнских слез.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: