Лента новостей
0

"Очень стыдно". Голкипер сборной Кипра прокомментировал ничью с Казахстаном

kazfootball.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2019 12:24 kazfootball.kz
Мы выложились на полную - Костас Панайи.

Голкипер сборной Кипра Костас Панайи прокомментировал ничью в матче квалификации EURO-2020 против Национальной сборной Казахстана (1:1), сообщает KazFootball.kz.

- Мы пытались добыть три очка, и стыдно, что не получилось, потому что мы обязаны были их брать. Я считаю, что на протяжении всего матча мы были лучше. Начало матча оказалось непростым для нас, потому что мы допустили две простые ошибки и пропустили гол. На таком уровне поплачиваются за каждую ошибку, что и случилось на первых минутах. Затем мы отдали всех себя, мы сражались на поле и очень стыдно, что не смогли взять три очка, - сказал Панайи.

По словам игрока, после пропущенного гола футболисты Кипра стали владеть игрой гораздо лучше.

- Внутри нас были спокойствие и вера, и мы показывали хорошие вещи на поле. Затем мы сравняли счет, и я не скрываю, что в перерыве был уверен, что мы поведем в счете, но, к сожалению, этого не случилось. Единственное в чем я уверен, это то, что мы выложились на полную. Это то, что мы обязаны делать в каждом матче за Национальную сборную Кипра, - сказал он.

В матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года сборная Казахстана на выезде встречалась с командой Кипра. Встреча завершилась со счетом 1-1. 9 сентября казахстанские футболисты на выезде сыграют с командой России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: