Лента новостей
0

Хабиб рассказал о секретном источнике силы

twitter, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2019 01:15 twitter
Это его 28 победа.

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал журналистам, что в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против Дастина Порье присутствие в зале отца придавало ему дополнительных сил для победы, пишет Лайф.

— Отец в углу придавал мне сил. Он был рядом во время сгонки веса, это очень помогло. Но сегодня было очень много родственников, раньше они все были у телевизора, — сказал Нурмагомедов.

Особенность ситуации в том, что его отец, Абдулманап Нурмагомедов, не может поддерживать сына во время боев, которые проходят в США, поскольку его американская виза была аннулирована, а в получении новой ему уже несколько раз отказали в консульстве.

Сразу после боя Нурмагомедов по старой традиции забрался на ограждение октагона и спустился в зрительный зал к отцу. Эта победа стала 28-й в карьере бойца и позволила ему побить рекорд по продолжительности победной серии среди россиян, принадлежавший ранее Федору Емельяненко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: