Лента новостей
0

Футболист сборной Казахстана пообещал преподнести сенсацию в матче с Россией

kff.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2019 07:54 kff.kz
Он заявил, что они будут биться за Казахстан, друг за друга, за болельщиков.

Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский заявил, что казахстанские футболисты в матче против команды России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020 готовы преподнести сюрприз, поскольку эта игра является решающей за выход в плей-офф, сообщает Vesti.kz.

- Мы просматривали прошлую игру в Нур-Султане, учли ошибки, проанализировали все. Готовы преподнести сюрприз для сборной России, увезти отсюда очки. Победа или ничья? Посмотрим, как получится. Мы хорошо готовы физически, психологически, чтобы показать хороший футбол. Завтра для нас будет решающий матч. Вся команда будет биться на поле, выложится на 100 процентов. Будем биться за Казахстан, друг за друга, за наших болельщиков, - сказал Вороговский журналистам.

Ранее сборная Казахстана сыграла вничью с Кипром со счетом 1:1. "Хорошо начали матч с Кипром, забили быстрый гол, но потом была потеря концентрации. Мы могли добиться победы, потеряли два очка. Ничья, с другой стороны, тоже неплохо. Учли ошибки в этой игре, надеюсь, больше такого (ошибок в обороне) не повторится", - добавил футболист.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: