Лента новостей
0

Британец застрелился, пытаясь разбить окно машины ружьем

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2019 08:53 Pixabay
По одной из версий, погибший изначально приехал на разборки с сидевшими в автомобиле.

Сотрудники лондонской полиции занимаются расследованием странного инцидента, произошедшего в воскресенье на одной из улиц города, в результате которого погиб один человек, передает Life.

По имеющейся информации несколько молодых людей сидели в автомобиле "Пежо", припаркованном неподалеку от банка Lloyds на Сайденхем-роуд. В районе 15:25 (20:25 по времени Нур-Султана) к автомобилю подошел крупного вида человек с ружьем в руках.

Детали произошедшего диалога остаются неизвестными, но после него сидевшие в машине быстро покинули салон и разбежались, а человек с ружьем решил разбить окна у автомобиля прикладом.

Возможно, у мужчины было совсем немного опыта в этом деле, поскольку уже во время второго удара по стеклу оружие в его руках выстрелило и попало в самого стрелка. На место была вызвана полиция и медики, но спасти его не удалось.

По данному факту проводится расследование. По одной из версий, застрелившийся изначально приехал на разборки с сидевшими в машине.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: