Лента новостей
0

"Наклонился и потерял сознание". Пенсионер умер при оформлении кредита в Актобе

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2019 06:19 Pixabay
72-летний мужчина потерял сознание во время разговора с менеджером и не пришел в себя.

6 сентября днем в одном из банков Актобе во время оформления кредита умер пенсионер на глазах у своего родного брата. Об этом пишет газета "Диапазон", передает Zakon.kz.

Умерший почти всю жизнь проработал в департаменте экологии, где занимал руководящую должность.

– Наш Владимир всегда был честным, отзывчивым и жизнерадостным человеком. Несмотря на свой возраст, он никогда не жаловался на здоровье, во всем находил плюсы, часто шутил, – рассказывают родственники актюбинца. – Любил играть в шахматы, постоянно ходил пешком, хотя у него и машина была. Еще у него была дача, он все делал вместе с супругой, с которой прожил более 40 лет. В тот день он был бодр и в отличном настроении, в банк пошел с братом, хотел оформить небольшой кредит. Сначала никто даже не понял, что произошло. Владимир сидел напротив менеджера, он просто опустил голову на стол. Его брат подбежал к нему, пытался привести в чувство, но он не подавал признаков жизни. Сразу вызвали скорую, но и врачи уже ничем не могли помочь. Мы не понимаем, что случилось.

В пресс-службе обл­здрава сообщили, что вызов поступил в 12:51, скорая помощь была на месте через 8 минут. Мужчина 1947 года рождения сидел перед менеджером, наклонился и потерял сознание. По какой причине наступила внезапная смерть, неизвестно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: