Лента новостей
0

Жительнице Темиртау в туалете перерезали шею

Youtube, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2019 07:05 Youtube
Двое подозреваемых задержаны.

В Темиртау в одной из квартир в доме №91 на проспекте Республики 32-летней женщине перерезали горло. Инцидент произошел днем 31 августа, пишут "Криминальные новости".

В тот день в квартире отдыхали три женщины и 40-летний мужчина. Компания вела себя дружно и весело - выпивали, танцевали, никаких драк или конфликтов.

В один момент мужчина отлучился в туалет, вслед за ним вышла одна женщина, а затем вторая. Спустя некоторое время одна из женщин вышла с окровавленным ножом в руке.

- Меня поразила сама тишина в тот момент, когда они вместе убивали Люду, - предполагает Татьяна. - Я думаю, тихо было, потому что Сергей, наверное, заткнул Люде рот, а Лида резала горло... Кухонный нож принадлежал Володе. Лида специально его прихватила и пригласила подругу в туалет, чтобы расправиться, и ничто не предвещало, - рассказала третья женщина.

В настоящее время двое подозреваемых задержаны, они находятся в следственном изоляторе. Уголовное дело ведут сотрудники Старогородского отдела полиции. Здание отдела находится как раз напротив дома №91.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: