Лента новостей
0

Казахстанец нокаутировал небитого американца в андеркарте Фьюри

Marjo Rojas, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2019 06:23 Marjo Rojas
Его соперника тренирует знаменитый Роберт Гарсия.

Казахстанец Искандер Харсан победил техническим нокаутом американца Исидро Очоа, передает Vesti.kz.

Их поединок открывал вечер бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В главном событии этого шоу бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 KO) встретится со шведом Oтто Валлином (20-0, 13 KO).

Бой второго легчайшего веса Харсан - Очоа был рассчитан на восемь раундов. В пятой трехминутке казахстанец отправил соперника в нокдаун, а в перерыве известный тренер Роберто Гарсия снял своего подопечного с боя.

Для 22-летнего Харсана эта победа стала седьмой (шесть нокаутом) в семи боях, а его ровесник Очоа, выигравший все семь предыдущих поединков (три досрочно), потерпел первое поражение в карьере.

Карьеру Харсан начал в июле 2017 года. Из семи боев шесть он провел в США, а в марте этого года дебютировал в Казахстане, выступив в родном Алматы. Сейчас он владеет "молодежной" версией второстепенного титула WBC Inter-Continental.

Для Очоа бой против Харсана стал первым за пределами родного штата Калифорния. В профи американец выступает с декабря 2016 года.

Отметим, что Харсан в этом году подписал контракт с казахстанским филиалом британской менеджерской компании MTK Global, которая представляет интересы Фьюри.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: